17 Maggio 2022
TORNEI E CAMPIONATI
percorso: Home > TORNEI E CAMPIONATI > > U16F

- U16F

classifica completa 5° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
VILLAFRANCA PIEMONTE9330901000001000
CUS ALPIGNANO BIANCA83309245000001000
Finimpianti Rivarolo752381008000001000
CUS ALPIGNANO ARANCIONE6220601000001000
ORATORIO PIANEZZA241341103636001000
MAPPANO VOLLEY150521501333001000

vai alla giornata:

risultati della 5° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 17/05/2014
Palestra Polifunzionale - Regione Cimitero - VILLAFRANCA PIEMONTE
VILLAFRANCA PIEMONTE
 
-
 
CUS ALPIGNANO BIANCA
Martedì 13/05/2014 21:00
Rivarolo Polisportivo
Finimpianti Rivarolo
 
0 - 3
 
CUS ALPIGNANO ARANCIONE
Sabato 17/05/2014 17:00
Palestra G.Falcone - Via Tibaldi, 70 - MAPPANO - BORGARO T.SE
MAPPANO VOLLEY
 
2 - 3
 
ORATORIO PIANEZZA
eventi

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio

cookie