17 Maggio 2022
TORNEI E CAMPIONATI
percorso: Home > TORNEI E CAMPIONATI > > U16F

- U16F

classifica completa 4° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
VILLAFRANCA PIEMONTE9330901000001000
CUS ALPIGNANO BIANCA83309245000001000
Finimpianti Rivarolo74228711429001000
CUS ALPIGNANO ARANCIONE3110301000001000
ORATORIO PIANEZZA03031901111001000
MAPPANO VOLLEY040401200000001000

vai alla giornata:

risultati della 4° giornata
data, luogo squadra, risultato
Mercoledì 07/05/2014 21:00
Palestra Anna Frank - Via Magenta, 28 - COLLEGNO
CUS ALPIGNANO ARANCIONE
 
3 - 0
 
MAPPANO VOLLEY
Venerdì 09/05/2014 20:30
Palestra Alberti - Via Tolmino, 40 - TORINO
CUS ALPIGNANO BIANCA
 
3 - 2
 
Finimpianti Rivarolo
Sabato 10/05/2014
Palestra Nino Costa - Via San Bernardo - PIANEZZA
ORATORIO PIANEZZA
 
0 - 3
 
VILLAFRANCA PIEMONTE
eventi

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio

cookie