17 Maggio 2022
TORNEI E CAMPIONATI
percorso: Home > TORNEI E CAMPIONATI > > U16F

- U16F

classifica completa 3° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Finimpianti Rivarolo63216415000001000
VILLAFRANCA PIEMONTE6220601000001000
CUS ALPIGNANO BIANCA6220601000001000
ORATORIO PIANEZZA02021601667001000
CUS ALPIGNANO ARANCIONE0000001000001000
MAPPANO VOLLEY03030900000001000

vai alla giornata:

risultati della 3° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 03/05/2014
Palestra Polifunzionale - Regione Cimitero - VILLAFRANCA PIEMONTE
VILLAFRANCA PIEMONTE
 
-
 
CUS ALPIGNANO ARANCIONE
Mercoledì 30/04/2014
Palestra Alberti - Via Tolmino, 40 - TORINO
CUS ALPIGNANO BIANCA
 
3 - 0
 
ORATORIO PIANEZZA
Martedì 29/04/2014 21:00
Palestra G.Falcone - Via Tibaldi, 70 - MAPPANO - BORGARO T.SE
MAPPANO VOLLEY
 
0 - 3
 
Finimpianti Rivarolo
eventi

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio

cookie