17 Maggio 2022
TORNEI E CAMPIONATI
percorso: Home > TORNEI E CAMPIONATI > > U16F

- U16F

classifica completa 2° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
VILLAFRANCA PIEMONTE6220601000001000
Finimpianti Rivarolo32113407500001000
CUS ALPIGNANO BIANCA3110301000001000
ORATORIO PIANEZZA01011303333001000
CUS ALPIGNANO ARANCIONE0000001000001000
MAPPANO VOLLEY02020600000001000

vai alla giornata:

risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
Mercoledì 28/05/2014
Palestra Anna Frank - Via Magenta, 28 - COLLEGNO
CUS ALPIGNANO ARANCIONE
 
-
 
CUS ALPIGNANO BIANCA
Martedì 22/04/2014 21:00
Rivarolo Polisportivo
Finimpianti Rivarolo
 
3 - 1
 
ORATORIO PIANEZZA
Venerdì 18/04/2014
Palestra G.Falcone - Via Tibaldi, 70 - MAPPANO - BORGARO T.SE
MAPPANO VOLLEY
 
0 - 3
 
VILLAFRANCA PIEMONTE
eventi

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio

cookie