13 Aprile 2021

2^ DIVISIONE STAGIONE 2013-2014 - GIRONE A

classifica completa 22° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
CALTON VOLLEY5120182562028000001000
BORGOFRANCO PALLAVOLO4520164522322609001000
PGS LA FOLGORE4420137512421250001000
ALTO CANAVESE VOLLEY4220137482519200001000
PGS REBA VOLLEY4120155473015667001000
EUROMATHI SAN FRANCESCO30201010393710541001000
FINIMPIANTI RIVAROLO VOLLEY30201010363709730001000
LEINI´ VOLLEY2320713314207381001000
FIAMMA AZZURRA1320416215104118001000
ALLOTREB TORINO1120416155302830001000
ASD MAPPANO VOLLEY02002066001000001000


risultati della 22° giornata
data, luogo squadra, risultato
E15 - CORSO CINCINNATO 115 TORINO
FIAMMA AZZURRA
 
3 - 2
 
ALTO CANAVESE VOLLEY
Giovedì 15/05/2014 21:00
S.M. FALCONE - VIA TIBALDI 70 MAPPANO
ASD MAPPANO VOLLEY
 
1 - 3
 
FINIMPIANTI RIVAROLO VOLLEY
S.E. VITTONE - VIA CAPITANO GATTI 2 MATHI
EUROMATHI SAN FRANCESCO
 
1 - 3
 
PGS LA FOLGORE
S.E. CARLO LEVI - VIA ZANDONAI 18 TORINO
ALLOTREB TORINO
 
0 - 3
 
LEINI´ VOLLEY
COMUNALE RUFFINI - VIA S.MARCO - BORGOFRANCO
BORGOFRANCO PALLAVOLO
 
1 - 3
 
CALTON VOLLEY
RIPOSA
-
 
PGS REBA VOLLEY
eventi

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio