12 Aprile 2021
TORNEI E CAMPIONATI

UNDER 17F 2020/2021 - GIRONE 1

classifica completa 14° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
FINIMPIANTI RIVAROLO VOLLEY3112102341130909001000
SAN FRANCESCO AL CAMPO251293311817222001000
LASALLIANO 98211275241912632001000
LABOR VOLLEY171266232310000001000
PALLAVOLO MONTALTO BLU171257222309565001000
PALLAVOLO CASTELLAMONTE131257172706296001000
KOLBE AVIS TORINO21201263601667001000

vai alla giornata:

risultati della 14° giornata
data, luogo squadra, risultato
Mercoledì 22/05/2013 20:30
PALASPORT - VIA GIORDANO BRUNO - RIVARA
FINIMPIANTI RIVAROLO VOLLEY
 
3 - 0
 
KOLBE AVIS TORINO
Mercoledì 22/05/2013 19:15
COMUNALE - VIA PAPA GIOVANNI XXIII - MONTALTO D´ ORA
PALLAVOLO MONTALTO BLU
 
3 - 1
 
LABOR VOLLEY
Mercoledì 22/05/2013 19:15
PALAZZETTO - STRADA SAN BERNARDO - CASTELLAMONTE
PALLAVOLO CASTELLAMONTE
 
0 - 3
 
LASALLIANO 98
Mercoledì 22/05/2013 20:30
RIPOSA
-
 
SAN FRANCESCO AL CAMPO
eventi

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio