13 Aprile 2021
TORNEI E CAMPIONATI

MINIVOLLEY 2020/2021 - GIRONE P

classifica completa 5° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
BALAVALLEY.SPORT.VILLAGE155501501000001000
LABOR VOLLEY953210616667001000
PALLAVOLO CASTELLAMONTE95329811250001000
CCS COGNE ACCIAI SPECIALI54227907778001000
FINIMPIANTI RIVAROLO VOLLEY351461404286001000
NEW VOLLEY CARMAGNOLA140421201667001000

vai alla giornata:

risultati della 5° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 17/02/2013 15:00
S.M.GIOVANNI XXIII - VIA MANZONI 5 - PIANEZZA
BALAVALLEY.SPORT.VILLAGE
 
3 - 0
 
PALLAVOLO CASTELLAMONTE
Sabato 16/02/2013 17:00
RIVARA VIA GIORDANO BRUNO
FINIMPIANTI RIVAROLO VOLLEY
 
0 - 3
 
LABOR VOLLEY
Domenica 17/02/2013 15:00
COMUNALE BINEL - VIA LINO BINEL - AOSTA
CCS COGNE ACCIAI SPECIALI
 
-
 
NEW VOLLEY CARMAGNOLA
eventi

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio