13 Aprile 2021
TORNEI E CAMPIONATI

UNDER 19F 2020/2021 - GIRONE D

classifica completa 10° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
FINIMPIANTI RIVAROLO231082261123636001000
PALLAVOLO CASTELLAMONTE2297225927778001000
ALTO CANAVESE VOLLEY19963221218333001000
VALENTINO VOLPIANESE14954171412143001000
ASD STELLA AZZURRA692762202727001000
VOLLEY MONTANARO01001023000667001000

vai alla giornata:

risultati della 10° giornata
data, luogo squadra, risultato
Lunedì 17/12/2012 19:15
PALAZZETTO - STRADA SAN BERNARDO - CASTELLAMONTE
PALLAVOLO CASTELLAMONTE
 
3 - 0
 
VOLLEY MONTANARO
Sabato 15/12/2012 17:00
POLISPORTIVO VIA TRIESTE - RIVAROLO C.SE
FINIMPIANTI RIVAROLO
 
3 - 2
 
ALTO CANAVESE VOLLEY
Mercoledì 19/12/2012 19:15
PALASPORT - VIA SAN GIOVANNI 23 - VOLPIANO
VALENTINO VOLPIANESE
 
3 - 0
 
ASD STELLA AZZURRA
eventi

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio