13 Aprile 2021
TORNEI E CAMPIONATI

SERIE D REGIONALE 2020/2021 - GIRONE A

classifica completa 10° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
ALTO CANAVESE VOLLEY281010030742857001000
CANAVESE VOLLEY251082271027000001000
FINIMPIANTI RIVAROLO141055201811111001000
PALLAVOLO CASTELLAMONTE131055192208636001000
BORGOFRANCO PALLAVOLO81028132605000001000
PALLAVOLO MONTALTO ROSSA21001043001333001000

vai alla giornata:

risultati della 9° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 23/12/2012 17:30
COMUNALE RUFFINI - VIA S.MARCO - BORGROFRANCO
BORGOFRANCO PALLAVOLO
 
0 - 3
 
CANAVESE VOLLEY
Domenica 23/12/2012 11:00
COMUNALE - VIA PAPA GIOVANNI XXIII - MONTALTO DORA
PALLAVOLO MONTALTO ROSSA
 
0 - 3
 
FINIMPIANTI RIVAROLO
Domenica 23/12/2012 18:00
ALTO CANAVESE VOLLEY
 
3 - 2
 
PALLAVOLO CASTELLAMONTE
eventi

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio